
Чтобы освоить компьютер нужны решимость, помощь знающих людей на начальном этапе и качественный обучающий материал. В этом видео показано, как можно начать поиск информации в Интернете.
Про IT
Чтобы освоить компьютер нужны решимость, помощь знающих людей на начальном этапе и качественный обучающий материал. В этом видео показано, как можно начать поиск информации в Интернете.
Где взять человека каторый покажет?
Хотите я приеду? Если у вас рядом нет людей, которые могут помочь. 🙂 Это уже вопрос умения общаться.
?
Огромное Вам спасибо. Очень ценно.
Спасибо за поддержку и правильность. Всё очень просто и понятно. Да я очень хочу на учиться. Не бояться .
Спасибо большое
Спасибо.
???
Снимите видео, как установить хакинтош
Добрый день Сергей, огромное Вам спасибо за компьютерный ликбез, смотрю ваш курс и учусь разбираться в тех вопросах которые мне раньше казались тёмным лесом.В очередной раз убедился в том, что всё зависит от учителя, Вы так просто и доходчиво объясняете что очень приятно осознавать что каждый ваш урок это очередной шаг в познании работы с кампом. Ещё раз огромное Вам спасибо и не толь от меня, уверен что к моим благодарностям присоединится множество людей. С уважением Владимир.
Это здорово,что мои уроки помогают.
жду нового урока
класс! ПРОДОЛЖДАЙЮ
Спасибо. Работаю сутра до вечера. Скоро будет самый простой самоучитель работы в Интернете в текстовом виде.
Чёткая и ясная информация
Сапасибо! Стараюсь.
Я так-то умею находить нужные инфо. , но иногда боюсь восклицательного знака в красном треугольнике, туда говорят желательно не надо заходить, это правда?
Тут сложно что-то советовать. Скорее всего такие ресурсы стоит использовать в крайнем случае. Нужна хорошая антивирусная защита.
Сергей! Ну зачем так много болтовни? Извините, но я дипломатичностью не владею. Ну такой необходимый материал преподаёт. Но голова болит когда вас слушаю. Вы просто, своим многослов ием отвлекает от сути. Понимаете? Зачем повторяться,то что уже прошли, значит проехали. Суть говорите. Самое необходимое. Где не включу, везде водой разбавлено. Оставьте психологию!!!!давайте материал! Конечно, можно переключиться на других, но и вы нужное говорите только в ненужной форме. Вас пенсионеры тоже слушают, так что, пожалуйста, в более сжатой и понятной форме, можно?
@Сергей Черных Кому не нравится пусть УХОДЯТ , никто не держит , а ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО .
Не нравится НЕ СМОТРИТЕ !!!! Скажите спасибо человеку ,что показывает тем кому это необходимо .
Anna, Вы — единственный честный зритель этого канала. А остальные, кто благодарит и говорит, что им очень помогает, видимо, меня обманывают. Я записался на курсы «Как перестать говорить нужное в ненужной форме и начать говорить ненужное в нужной форме». Курсы займут примерно полтора года. Поэтому ближайшие полтора года, пока я не исправлюсь, лучше смотреть другие каналы. Спасибо за искренность. Наконец-то моя самооценка опустилась до должного уровня. А то возомнил из себя…
У меня на ноутбуке собачка стоит на двойке но она никак не включается Может есть какие-то комбинации для включения собачки И запятая и точка не пробиваются И микрофон не работает Извините что много вопросов но получается что я безграмотно пишу
Здравствуйте! Чтобы появилась собака необходимо переключить язык ввода на английский, нажать клавишу Shift (шифт) и, удерживая её нажатой, нажать клавишу с цифрой 2 в верхнем ряду клавиатуры. Попробуйте. Потом будем разбираться дальше.
@Сергей Черных собачка появилась, спасибо