
Здравствуйте дорогие друзья!
Рад вас приветствовать на своем канале!
В первой части видео я вам рассказывал о том, как выбрать себе недорогой хороший системный блок, чтобы вам его хватило минимум лет на пять.
Первая часть —
В этом видео я расскажу о том, как самому собрать компьютер.
Требования к домашнему ПК обычно выше чем к офисному.
Бытует мнение что самому собрать компьютер адски сложно. Это в корне неверно!
Сборка компьютера осуществляется из комплектующих.
В настоящее время при подборе себе компьютера необходимо приобрести такие основные компоненты:
— микропроцессор;
— материнская плата;
— видеокарта дискретная;
— жесткий диск;
— оперативная память;
Это основные узлы компьютера. Сейчас все оборудование стандартизировано, при подборе в магазине компонентов вы сразу увидите их совместимость между собой, поэтому собрать компьютер сегодня очень просто.
Почему самостоятельная сборка компьютера лучше?
В этом случае вы подберете себе все необходимые компоненты самостоятельно, вдобавок выберете тот корпус компьютера, который вам больше всего нравится, и в конце концов будете гордиться своими навыками и умениями!
В этом видео я по шагам рассказываю о выборе необходимых элементов вашего будущего компьютера, а также о брендах на которых не стоит экономить при покупке.
В любом случае ваш компьютер будет стоить дешевле чем готовый собранный в магазине, и экономия денег составит примерно 3000 – 5000 рублей.
В заключение скажу о дополнительных узлах, которые могут вам понадобиться.
Прежде всего это привод DVD. Несмотря на то, что компакт-диски применяются уже редко, иногда возникает потребность в чтении или записи этих дисков. Привод нынче стоит совсем недорого, чуть больше 1000 рублей, поэтому можно на нем не экономить.
Что касается звуковой карты дискретной, то нужна она для профессиональной обработки звука, если для вас это актуально, то есть смысл приобрести!
Надеюсь мое видео поможет вам при покупке компьютера!
Приятного и полезного просмотра!
До скорой встречи в следующих видео!
#СобратьПК
#СобериПКсам
#КакСобратьПК?
_________________________________________________________________
Компьютер для начинающих
***Новое видео каждую неделю"""
__
#ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ:
*Жми палец вверх!
*Напиши свой вопрос в комментариях!
__
***Просто, доступно и понятно для обычного пользователя о компьютере! Всё что нужно для приятной и комфортной работы и развлечений на компьютере***
Буду очень рад знакомству!
Наша группа в Одноклассниках —
Наша группа ВКонтакте —
Наша группа в Фейсбуке —
__
Ссылка на сегодняшнее видео:
Следите за каналом. Благодарю!
Сложно ли собрать самому компьютер из готовых комплектующих? Сложнее порой собрать детский конструктор Лего) Смотрите видео и собирайте компьютеры по своим возможностям и потребностям))
Значит всё уже подросло в цене))
Я первый (проверил)
Привет! Отличное видео!!! Очень полезное, спасибо!!! Полный просмотр!) Лайк 14!
Спасибо, Влад, за это полезное видео!
С 23 Февраля, дорогие мужчины. Желаю вам быть настоящими джентльменами, в силах которых живут четыре стихии — горит огонь страсти, течёт вода целеустремлённости, всё твёрже становится земля под ногами и вдыхается грудью воздух любви. Удачи вам в делах, взаимопонимания в отношениях, достатка в доме, здоровья в теле и жизни в духе бодрости, вдохновения и уверенности.
Спасибо за проникновенные и теплые слова дорогой друг Габор!
Здравствуйте Влад!Спасибо за очень полезную информацию! Я по приглашению подписалась, дружим.
Спасибо, очень полезное видео. Сам пробовал собрать в DNS системный блок. После видео стало понятно и комплектацию пересмотрел в лучшую сторону.
Очень рад что помог Вам)
Спасибо, очень полезные видео!
Благодарю Вас Светлана!
Спасибо за обзор, очень помог собрать свой ПК))
Пожалуйста Олег! Очень рад что помог))
Хорошая сборка!Пальчик вверх!
интересное видео спасибо!!!всегда узнаю что то новенькое сп!Дружим каналами, подписался))+лайк…….
Хороший канал, подписался дружим))
Здравствуйте Влад!Спасибо за очень полезную информацию!Самому собрать комп дешевле и можно мощнее собрать чем купленный за такие же деньги!Плюс от друга!
Благодарю друг)
Здравствуйте! Спасибо за полезное видео!Лайк!Удачи вам!
@Компьютер для начинающих от Влада Спасибо!
Благодарю от души, всегда с удовольствием смотрю Ваши «вкусные» видео и стараюсь кое-что сам приготовить))
Дорогой наш друг! Видео посмотрела! Спасибо огромное за очень интересное видео. А сегодня хочу от всей души поздравить С праздником. С 23 февраля. Счастья и здоровья, мира и добра.! Пусть исполнятся мечты! От всей души!
Благодарю Вас Инна от души, мои поздравления с прошедшим пану голове, он же Ваш супруг Петр) Обнимаю))
many thanks for good advice
Thank you very much!!!
спасибо за обзор!
@Андрей Полховский Какая тема Вам более интересна Андрей?
@Компьютер для начинающих от Влада давай новые видео
Спасибо за просмотр))
Здравствуйте. Что изменилось с тех пор как вышло ваше видео? На много ли изменились параметры?
@Илюха Маняпов Не согласен с ним, несовместимы обычно компьютеры выпущенные более 8-10 лет назад. Сейчас среднее время «жизни» компьютера 5 лет. К тому же при покупке лучше брать «железо» с запасом и при необходимости провести апгрейд.
Здравствуйте! Появились новые более продвинутые компоненты, в декабре прошлого года я снимал видео про самостоятельную сборку, там уже все более новое)
@Компьютер для начинающих от Влада один консультант мне объяснял, что компьютерные составляющие уже через два года будут несовместимы друг с другом. И надо собирать компьютер заново. Так ли это?
Здравствуйте. Спасибо большое за видео! Для меня оно просто спасение. 🙂 Надеюсь, скоро смогу ознакомиться с вашим видео о подборе монитора, клавиатуры, Wi-Fi-адаптера и т.д.
Буду стараться Ольга для вас))
@Компьютер для начинающих от Влада Спасибо огромное! Буду ждать с нетерпением!
Добрый вечер Ольга! Конечно, с удовольствием сниму видео и помогу вам)))
Спасибо за интересный обзор.
Зайди и посмотри «НАСТОЛЬЖИ» .Полезней будет…
Благодарю))
Здравствуйте! А как вы относитесь к производителю видеокарт Palit, как более бюджетной альтернативе asus?
@Компьютер для начинающих от Влада спасибо
@Алексей Удачный Думаю у Вас получится, это не так сложно как кажется. Дальше остается установить на него операционную систему, по Вашему выбору, такие видео есть на моем канале, потом установить драйвера, любимый софт и всё!
@Алексей Удачный Здравствуйте Алексей! Общий вентилятор в системной блоке желателен для организации принудительного отвода тепла от всех элементов через вентиляционные отверстия в системном блоке. Температуру элементов не сложно отследить через специальные программы. Необходимы будут еще дополнительные кулеры для игровых компьютеров, где нагрев значительно выше.
@Компьютер для начинающих от Влада Влад подскажите, если не сложно, если есть кулер на процессоре, видеокарте и блоке питания, как у вашего компьютера, насколько необходим вентилятор на самом корпусе системного блока?
@Компьютер для начинающих от Влада я думаю проблем собрать железо у меня не возникнет, образование и опыт должны позволить. А вот что с ним дальше делать? У вас такого видео, к сожалению, я не нашел, было бы здорово ознакомиться!
Привет! Предлагаю взаимную подписку, я уже подписалась! 🙂
Рад дружбе))
Спасибо ❤️
Привет! Посмотрел прикольный твой стрим, подписался))
Сейчас не выгодно собирать 2020году
Почему Вы так думаете Владимир что не выгодно? Думаете потом цены ниже будут?